Власти посоветовали ковровчанам носить головные уборы и пить больше воды.

Во Владимирской области прогнозируется жара, сообщает правительство 33 региона.
В период с 18 по 24 мая ожидается до 30 градусов тепла. Правительство опубликовало прогноз.

- Пн: +29/+17
- Вт: +30/+18
- Ср: +30/+18
- Чт: +30/+18
- Пт: +30/+17
Жителям Владимирской области, в том числе ковровчанам, посоветовали носить головные уборы и пить больше воды.
«В такую погоду рекомендуем носить головные уборы, пить больше воды, как можно меньше находиться на солнце, снизить физические нагрузки. Будьте внимательны к своему здоровью!», – говорится в сообщении.





