«На скорую помощь пришла собака. Старенькая, ходит плохо, очень ласковая».

На станцию скорой помощи города Коврова пришла собака в ошейнике, медики ищут её хозяина.
Пост о собаке появился в группе помощи бездомным животным «Хочу домой» два дня назад.
«На скорую помощь пришла собака. Старенькая, ходит плохо, очень ласковая. На собаке коричневый, кожаный ошейник. Хозяин найдись!!! (Телефон для связи: 8-919-019-29-37)», – написал автор публикации.

Напомним, кота Рыжика, который исчез после встречи с человеком с мешком в ночь на 2 января нашли голодным и заболевшим примерно в 15 километрах от Коврова – в посёлке Мелехово. Рыжика вылечили, Ковров News узнал, что у него теперь есть дом.





